您现在的位置: 国家级遂宁经济技术开发区 >> 新闻 >> 网上互动 >> 信件回复 >> 正文
关于国开区政务中心问题的回复
新闻来源:本站原创  更新时间:2015-6-18 9:56:59
 

咨询人姓名

蒲凯

信件标题

国开区政务中心

信件内容

请问国开区政务中心地址在哪里啊?

问题类别

咨询

 

处理结果

好! 您的来信已收到,国开区政务中心现已搬到北固西路79北固乡人民政府1楼大厅。

 

编辑:熊旭
  • 上一个文章: 没有了

  • 下一个文章:
  •  
    频 道 精 华
       
    遂宁经开区微信 遂宁经开区微博

    腾飞国开APP

    遂宁国开区APP

     
    遂宁经开公安微信  
     
     
      地址:遂宁市明月路1号  电话:0825-2311986  传真:0825-2311917 蜀ICP备12032644号
    遂公网安备51090002000064 版权所有:遂宁经济技术开发区  技术支持:遂宁新闻网